Обработка заказов

Понедельник - Пятница

08:00 - 18:00

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Помогите подобрать уход

Цитата
Ирина Петрова, косметолог пишет:
Первый и самый главный совет - не объединяйте средства, которые предназначены для здоровья и молодости кожи и средства с СПФ. Разведите их. Крайне сложно найти 2в1.
Какие бренды подходят Вашей коже? Хочу сориентироваться.
Да, конечно вы правы, spf мне нужен только в том в чем я на улицу выходить буду. Из брендов мне нравятся и вроде подходят Шоколатте и Натура Сиберика(и всякие её подкатегории Планета Органика, Органик Китчен). Другие я просто не пробовала (из тех что у вас представлены), но ничего против не имею, аллергии на какие-то компоненты у меня нет

Вы утром и вечером наносите уходовые средства, а перед выходом (15-20 мин) с СПФ.
Выбирайте.
Лицо:
Крем-мусс для умывания Витаминный коктейль для всех типов кожи Кафе красоты
Активная bio-сыворотка для лица Мгновенное сияние кожи Laboratoria Siberica by Natura Siberica
Anti-Age маска для лица "Молодость и регенерация кожи" Lactimilk
Гель-крем для лица Кофеин-актив с активным кофеином (6%), для подтяжки кожи TM ChocoLatte
Крем для лица "Энергия и упругость кожи" Natura Siberica by Alena Akhmadullina
Маска для лица TM ChocoLatte ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ (для всех типов кожи). Витаминная, улучшение цвета лица (на пюре тыквы)
Очищающий био-тоник для лица Мгновенное сияние кожи Laboratoria Siberica by Natura Siberica
Пилинг очищающий, увлажняющий и обновляющий кожу Огненный топаз Blue Retinol Teana
Сыворотка «Завтрак для кожи» Teana
Сыворотка для лица Энергия и тонус кожи Natura Siberica by Alena Akhmadullina

Глаза:
Гель-крем для век №1 Пептид-актив от отеков, темных кругов и морщин TM ChocoLatte
Крем для области вокруг глаз и губ против морщин Мимоза Aroma-in-Bio
Сыворотка для кожи вокруг глаз Свежесть и сияние (дневной уход) Кафе красоты

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать уход на зимнее время за кожей. Мне 29 лет, кожа комбинированная (поры расширены, черные точки в Т-зоне, иногда бывают высыпания).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 20)

4okey.ru интернет-магазин натуральной косметики

В нашем интернет-магазине мы собрали все самое вкусное и полезное для вашего тела и волос. Наша команда постоянно находится в поисках лучшей и действенной косметики. Мы стараемся отобрать продукцию, произведенную с использованием органического сырья и без SLS, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и минеральных масел. Наша задача - предложить вам натуральную и безопасную косметику по доступным ценам и отличного качества.

Подробнее о магазине

Что нового?

Все новости

Друзья!

Магазин закрыт.

Приносим наши извинения!!!