Обработка заказов

Понедельник - Пятница

08:00 - 18:00

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Помогите подобрать уход

Если из Планеты органика, то посоветовать могу не очень много.
Попробуйте:
Органическое масло зеленого кофе PLANETA ORGANICA тонус кожи - на лицо, шею за пару часов до сна, потом промокните салфеткой. Попробуйте на веко, но аккуратно. Не наносите на места купероза.
На купероз попробуйте - Органическое масло бораго PLANETA ORGANICA заживляющее
100% натуральный гель-пилинг PLANETA ORGANICA для лица - может помочь в борьбе с порами.

Еще перечислю продукты, которые себя хорошо зарекомендовали и гуманны по цене:
Крем-пилинг для умывания ТМ ChocoLatte МЯТНАЯ НУГА. Очищение, сужение пор, матирующий эффект
Крем-сыворотка для лица Анти акне TM ChocoLatte, для жирной и комбинированной кожи
Масло- бальзам для лица ChocoLatte Целительное для поврежденной и проблемной кожи
Сыворотка Нормализующая жирность кожи Teana
Сыворотка для лица на фруктовых кислотах для очищения и сужения пор Кафе красоты
Сыворотка для лица Энергия и тонус кожи Natura Siberica by Alena Akhmadullina

Помогите подобрать уход для нормальной склонной к сухости кожи, мне 28 лет, основная проблема- тусклый цвет лица. Еще хотелось бы чтобы во всех средствах дневного ношения был spf не ниже 20, т.к загораю быстро, а не хотелось бы :) хотелось бы увлажения, улучшения цвета лица, желательно осветления(круги под глазами, выравнивание тона)

Цитата
yolulin пишет:
Помогите подобрать уход для нормальной склонной к сухости кожи, мне 28 лет,
Первый и самый главный совет - не объединяйте средства, которые предназначены для здоровья и молодости кожи и средства с СПФ. Разведите их. Крайне сложно найти 2в1.
Какие бренды подходят Вашей коже? Хочу сориентироваться.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 11)

4okey.ru интернет-магазин натуральной косметики

В нашем интернет-магазине мы собрали все самое вкусное и полезное для вашего тела и волос. Наша команда постоянно находится в поисках лучшей и действенной косметики. Мы стараемся отобрать продукцию, произведенную с использованием органического сырья и без SLS, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и минеральных масел. Наша задача - предложить вам натуральную и безопасную косметику по доступным ценам и отличного качества.

Подробнее о магазине

Что нового?

Все новости

Друзья!

Магазин закрыт.

Приносим наши извинения!!!