Обработка заказов

Понедельник - Пятница

08:00 - 18:00

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
RSS
Помогите подобрать уход

Подскажите, пожалуйста, что должно быть в ежедневном уходе чтобы кожа не старилась? Я имею ввиду витамины, кислоты и тп.

В постоянном уходе должны присутствовать витамин С, ретинол, пептиды, какая-нибудь кислота. Список можно добавлять, но это основа.
Разнести эти вещества можно по разным средствам: тоник, сыворотка, дневной и ночной крем, маска.

Здравствуйте!
Мне 35 лет, кожа жирная, поры сильно расширены по всему лицу (за последний год стали), на носу и подбородке черные точки, на крыльях носа небольшой купероз. На лбу, вокруг глаз, на веках морщинки.
Не подошли для лица средства натуры себерика, органик шла и Байкал хербалс. Нравиться планета органика.
Не могу понять какие средства подбирать при такой как у меня коже. Хочется сузить поры!, чтобы средства не утяжелять и без того тяжелую то жирности кожу, чтобы питали и увлажняли (как только перестаю пользоваться кремами, кожа начинает шелушиться...) И морщинки сгладить немного. Купероз не значительный, с черными точками я справляюсь народными средствами.
Что порекомендуете из планеты органики или других, но примерно в той же ценовой категории?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 9)

4okey.ru интернет-магазин натуральной косметики

В нашем интернет-магазине мы собрали все самое вкусное и полезное для вашего тела и волос. Наша команда постоянно находится в поисках лучшей и действенной косметики. Мы стараемся отобрать продукцию, произведенную с использованием органического сырья и без SLS, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и минеральных масел. Наша задача - предложить вам натуральную и безопасную косметику по доступным ценам и отличного качества.

Подробнее о магазине

Что нового?

Все новости

Друзья!

Магазин закрыт.

Приносим наши извинения!!!