Обработка заказов

Понедельник - Пятница

08:00 - 18:00

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Помогите подобрать уход

Цитата
Анастасия Голубева пишет:
Ирина, спасибо! Очень приятно.
Маски стараюсь делать по возможности 2 р в неделю. Гидрофильным маслом снимаю, так скажем, основную "грязь", а потом умываюсь еще пенкой.
Присмотрюсь к маслам Гиттин, спасибо за совет.

К вопросу о замене ухода каждые 3-4 недели, чем лучше заменить текущие крема KLENOA овсянка?
Пока на уме только добавить крем для век TM ChocoLatte (по описанию он жирненький и хорош на ночь)...

http://www.4okey.ru/brands/baikal-herbals/
Шоколатье и правда хороши на зиму. Присмотритесь к Мастерская Олеси Мустаевой, Ecolab (Эколаб), Jurassic Spa (Юрасик СПА) и Baikal Herbals (Байкал Хербалс)

Цитата
lazarevaam пишет:
Ох, Ирина Петровна, и снова я(
Кажется, я раз в сезон буду надоедать вам с вопросами)

Кожа в последнее время стала очень чувствительной (но и проблемной). Сейчас выбираю крем для лица и для век. Чем спасти кожу от прыщей и шелушений/покраснений?
Ох, сложный вопрос. Эта тема очень болезненная и трудная.
Обратите внимание на тоники, гель для умывания и пилинг от Laboratoria Siberica by Natura Siberica
Пробовали ли Вы биочистку Биобьюти?
Алоэ хорошо успокаивает.
А вообще, Анастасия, надо бы показать Вашу кожу косметологу. Шелушения, покраснения и воспаления одновременно - сложная ситуация.

Добрый день! Подскажите, что можете посоветовать для жирной кожи с сосудистой сеточкой? Какие средства есть у вас для подобного типа кожи?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 15)

4okey.ru интернет-магазин натуральной косметики

В нашем интернет-магазине мы собрали все самое вкусное и полезное для вашего тела и волос. Наша команда постоянно находится в поисках лучшей и действенной косметики. Мы стараемся отобрать продукцию, произведенную с использованием органического сырья и без SLS, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и минеральных масел. Наша задача - предложить вам натуральную и безопасную косметику по доступным ценам и отличного качества.

Подробнее о магазине

Что нового?

Все новости

Друзья!

Магазин закрыт.

Приносим наши извинения!!!