Обработка заказов

Понедельник - Пятница

08:00 - 18:00

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Уход за комбинированной проблемной кожей

Спасибо большое!

Здравствуйте! Нашла ваш магазин на сайте recommend. Очень люблю натуральную косметику. У меня проблема, которая не решается достаточно давно. Мне 28 лет и у меня до сих пор проблемная кожа. После неудачной чистки лица в салоне (ручная чистка) стало намного хуже. Помогите! Посоветуйте средства или целую программу. Всё сделаю и куплю. Устала уже бороться с проблемами на лице.

Виктория, сложно советовать не видя проблему. Первая мысль - занесли инфекцию. Надо показаться надежному косметологу. Проверить кишечник, отказаться от сладкого и жирного.
Ввести в уход салициловую кислоту. Подобрать пилинг. Использовать косметику с пребиотиками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

4okey.ru интернет-магазин натуральной косметики

В нашем интернет-магазине мы собрали все самое вкусное и полезное для вашего тела и волос. Наша команда постоянно находится в поисках лучшей и действенной косметики. Мы стараемся отобрать продукцию, произведенную с использованием органического сырья и без SLS, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и минеральных масел. Наша задача - предложить вам натуральную и безопасную косметику по доступным ценам и отличного качества.

Подробнее о магазине

Что нового?

Все новости

Друзья!

У нас огромная скидка на всю продукцию Aroma-in-Bio - 30%.

Спешите!