Обработка заказов

Понедельник - Пятница

08:00 - 18:00

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Гель Алоэ Вера с Д-пантенолом ТМ ChocoLatte

Гель ждем ориентировочно 25,11. Перебои на заводе.

Мне 33 года, кожа сухая, зимой склонная к обезвоживанию. Данный гель очень легкой текстуры, практически как водичка. При нанесении гель мгновенно впитывается и его совсем не ощущаешь - мне очень понравилось его использовать для всего тела после загара в жару. Сейчас уже не жаркая погода и мне увлажнённости перестало хватать. Я стала использовать его иначе: капаю пару капель геля в ладонь и туда же добавляю пару капель косметического масла (у меня либо абрикосовое, либо аргановое). Данную смесь наношу на лицо и шею (обычно на ночь, т.к. днем стараюсь наносить крем с УФ-фильтрами). Кожа на ощупь приятная, увлажненная, напитанная - уверена, что зимой на этот раз обойдусь без сухости и обезвоженности.

Гель алоэ славится своими полезными свойствами. Раньше покупала от других производителей. Но этот мне понравился больше всего. Универсальный продукт, который может пригодиться в разных ситуациях. Помогает восстановить кожу при различных повреждениях. 

Использую в качестве увлажняющего крема в ветреную погоду, так как он прекрасно питает и защищает кожу. Впитывается быстро. Липкий лишь сразу после нанесения, потом это свойство пропадает. Он хорошо распределяется и не доставляет дискомфорта. Плюс обладает приятным ароматом. 

Однако мне показалось, что использована парфюмерная отдушка. На мой нюх, алоэ так пахнуть не может. Только в составе про отдушку ничего не сказано. Как-то это нечестно. Но вообще состав натуральный и целебный. Даже в качестве консерванта использован концентрат коллоидного серебра. Этот компонент еще является природным антисептиком. 

Использовала данный гель и после депиляции. Он действует сразу по нескольким направлениям: обеззараживает, увлажняет и придает гладкость. 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

4okey.ru интернет-магазин натуральной косметики

В нашем интернет-магазине мы собрали все самое вкусное и полезное для вашего тела и волос. Наша команда постоянно находится в поисках лучшей и действенной косметики. Мы стараемся отобрать продукцию, произведенную с использованием органического сырья и без SLS, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и минеральных масел. Наша задача - предложить вам натуральную и безопасную косметику по доступным ценам и отличного качества.

Подробнее о магазине

Что нового?

Все новости